На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменский сварщик украл с завода почти полтонны металла
26 Февраля 2015 | 389
Порядка 500 кг металла изъяли полицейские у тюменского водителя.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, ночью 26 февраля сотрудники ГИБДД остановили легковой автомобиль, перевозящий металлические балки. Водитель пояснил, что работает на одном из тюменских заводов и перевозит имущество. По месту работы руководство не подтвердило законность перевозки.
У подозреваемого изъято 467 кu металла на сумму около 38 тыс. рублей. 28-летний сварщик признался, что обокрал предприятие, на котором трудоустроен, чтобы сдать детали в металлолом.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Источник : http://t-l.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми