Тюменский водитель угробил многодетную мать и покалечил четырех девочек
  Вход/регистрация

Тюменский водитель угробил многодетную мать и покалечил четырех девочек


 
Тюменский водитель угробил многодетную мать и покалечил четырех девочек
16 сентября 2020 | 364 Это страшное по своим последствиям ДТП произошло в Тюменской области 19 июня текущего года. Вечером этого дня на 13-м километре автодороги Ярково — Новоалександровка — Ленино мужчина, управлявший автомобилем "Ока", не справился с управлением, и в результате миниатюрная машина рухнула в кювет.

В салоне, кроме водителя, находились 35-летняя женщина и четыре ее дочки: на момент инцидента девочкам было девять лет, семь лет, три года, а самой младшей – всего один годик и десять месяцев. Все они получили травмы, при этом повреждения многодетной матери оказались столь серьезны, что несчастная скончалась в больнице.

Как позже выяснили стражи порядка, виновник трагедии, который является жителем Вагайского района, был пьян. Более того, ни прав, ни полиса ОСАГО он не имел. Местная прокуратура сегодня сообщила, что в ближайшее время горе-водителя будут судить по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения". Мужчина, который, к слову, признал свою вину, может угодить за решетку на долгие 12 лет. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!