Тюменца, которого до смерти забили в ресторане, избивали сотрудники ФСБ
  Вход/регистрация

Тюменца, которого до смерти забили в ресторане, избивали сотрудники ФСБ


 
Тюменца, которого до смерти забили в ресторане, избивали сотрудники ФСБ
28 ноября 2020 | 392 Тюменца Николая Нечаева, который умер после драки в ресторане Platinum, били сотрудники ФСБ.

В уголовном деле фигурируют два имени: 34-летнего подполковника и 39-летнего майора.
Напомним, в Тюмени в ночь на 15 ноября в ресторане Platinum насмерть забили 39-летнего мужчину, все это произошло на глазах у его семьи и гостей ресторана. Мужчина пошел в туалет и там дернул запертую дверь. С этого конфликт и начался, посетитель, находившийся в мужской комнате, ударил тюменца в лицо.

Как рассказала жена погибшего, нападавшие били, как профессионалы — четко в голову, «били, чтобы вырубить». По факту смерти Николая Нечаева возбуждено уголовное дело «Смерть по неосторожности». У второй стороны, по данным собственного источника издания, совсем другая версия того, как развивались той ночью события. Что произошло в ресторане и из-за чего началась драка, устанавливают военные следователи.

Как рассказала администратор заведения, полицию в тот вечер вызвала именно она. А гостей, которые сейчас фигурируют в уголовном деле, раньше никогда не видела.

— Все банкеты в тот вечер были по предзаказу. Людей, участвовавших в драке, я не видела до этого. В основном гости — семейные люди, даже с детьми были. Но к середине вечера некоторые уже выпили, мне лично приходилось дважды вызывать охрану, чтобы решить небольшие конфликтные ситуации, — рассказала сотрудница ресторана изданию. — Что случилось между погибшим мужчиной и теми гостями, не знаю, все произошло слишком быстро. Но били не толпой. Наносил удары только один человек.

Источник : https://www.tumenpro.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!