Тюменца, который еще подростком совершил зверское убийство, нашли
  Вход/регистрация

Тюменца, который еще подростком совершил зверское убийство, нашли


 
Происшествия Тюмень сегодня: дтп, криминал.
Тюменца, который еще подростком совершил зверское убийство, нашли
19 февраля 2020 | 348 Обнаружить двух подозреваемых удалось лишь спустя 18 лет после преступления

В Свердловской области следственный комитет завершил расследование в отношении двух жителей Тюмени и Екатеринбурга. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего.

Трагедия произошла летом 2001 года. в больницу Кировграда поступил мужчина с множественными травмами. Спасти его не удалось, и пострадавший скончался. Было возбуждено уголовное дело, но установить личности нападавших в тот момент не правоохранители не смогли.

В минувшем году сотрудники СК, проанализировав дело, смогли получить новую информацию. По данным следствия, в 2001 году группа несовершеннолетних отдыхала в гостях у приятеля. Двое нетрезвых подростков отправились к мужчине домой, чтобы потребовать у него долг.

Во время разговора несовершеннолетние начали требовать деньги, а затем избили потерпевшего руками, ногами и деревянной палкой. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В настоящий момент материалы дела направлены в суд. Отметим, что данное преступление предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!