Тюменцы нашли тело девушки, которая странно вела себя в лифте
  Вход/регистрация

Тюменцы нашли тело девушки, которая странно вела себя в лифте


 
Тюменцы нашли тело девушки, которая странно вела себя в лифте
24 ноября 2020 | 363 Накануне в одиннадцатом часу вечера у 19-этажного дома было найдено тело молодой девушки. Горожанка, которая стала очевидцем происшествия, рассказала корреспонденту о том, что это произошло в доме №66к1.

- На вид девушке около 20 лет. Она с самого начала вела себя странно. Камеры в лифте записали, как она в одной кофте сначала поехала на первый этаж, а потом резко – на 12-й, - поделилась тюменка, уточнив, что после этого незнакомка отправилась на общественный балкон, откуда и выпала.

Местные жители также отметили, что медики приехали раньше остальных спецслужб и пытались откачать пострадавшую. Полиция прибыла на место происшествия около половины двенадцатого ночи.

В департаменте здравоохранения Тюменской области уточнили, что вызов поступил в 22:48, прибытие бригады скорой медицинской помощи зарегистрировано в 22:58. Медики констатировали смерть.

В пресс-службе СКР по Тюменской области корреспонденту сообщили, что по факту гибели девушки проводится проверка. Известно, что она была совершеннолетней. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!