В аварии на трассе Тюмень — Омск пострадали беременная женщина и двое детей
  Вход/регистрация

В аварии на трассе Тюмень — Омск пострадали беременная женщина и двое детей


 
В аварии на трассе Тюмень — Омск пострадали беременная женщина и двое детей
25 июня 2019 | 168

Накануне, 24 июня, на 293-м километре трассы Тюмень — Омск столкнулись два легковых автомобиля. От удара одна из машин перевернулась на бок.

— В 16:30 на пересечении федеральной трассы и автодороги Ишим — Лозовое столкнулись ВАЗ-2125 и ВАЗ-2110. Водитель первой отечественной легковушки — женщина 1966 года рождения — двигалась по второстепенной дороге и не пропустила «десятку» из Ханты-Мансийского автономного округа, — рассказала начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

В результате аварии пострадали четыре человека: предполагаемая виновница ДТП — водитель ВАЗ-2115, пассажирка «десятки» — беременная женщина 1987 года рождения — и двое детей — девочка 2010 года рождения и мальчик 2011 года рождения.

Авария случилась на выезде на федеральную трассу

По данным областного департамента здравоохранения, одна из пациенток позже отказалась от госпитализации.

— В областную больницу Ишима доставлены две женщины: одна с подозрением на сотрясение мозга, вторая — с ушибами. И двое детей, у одного подозрение на сотрясение мозга, у второго — ушиб пальца. Всем будет проведено необходимое обследование и оказана соответствующая медицинская помощь, — рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!