В Госдуме высказались после казанской трагедии
  Вход/регистрация

В Госдуме высказались после казанской трагедии


 
В Госдуме высказались после казанской трагедии
11 мая 2021 | 244  Работу правоохранительных органов прокомментировал в связи с чудовищным инцидентом в столице Татарстана Адальби Шхагошев, первый замруководителя фракции «Единая Россия», который входит в парламентский комитет по безопасности и противодействию коррупции. Выразив соболезнования родным и близким всех погибших, депутат заявил, что для предотвращения подобных трагедий необходима постоянная работа законодательной и правоохранительной систем.

– Я почти убежден в том, что не все так банально. Возможно, у него были связи и сообщники, – цитирует парламентария информационный канал RT . – Конечно, без всякого сомнения, предпринято очень многое: и с точки зрения законодательства, и с точки зрения подготовленности правоохранительных органов, но трудно говорить о том, что у нас все хорошо в этом смысле после произошедшего сегодня.

Нам же остается добавить, что ЧП произошло утром 11 мая в одной из школ Казани. Жертвами стрельбы стали семеро учащихся и их учительница. Кроме того, в результате нападения пострадали около двух десятков человек. В районе образовательного учреждения стражи порядка ввели режим контртеррористической операции. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!