В минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрированы две дорожные аварии
  Вход/регистрация

В минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрированы две дорожные аварии


 
В минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрированы две дорожные аварии
6 августа 2015 | 289

В минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрированы две дорожные аварии, обстоятельства трагического происшествия в Тобольском районе устанавливают сотрудники полиции.

59ba6edeccb9fd8eeb7b0d7cfdfc4bbd.jpg

В пятом часу утра на 245-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Шевроле Лачетти». По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Однако, в ходе осмотра места происшествия, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили на противоположной стороне дороги труп 30-летнего мужчины. По словам водителя автомобиля, он ехал один, пассажиров в его машине в момент аварии не было, пешехода он также не сбивал. Обстоятельства гибели мужчины предстоит установить сотрудникам полиции в ходе следственных действий.

В городе Ишиме на улице Артиллерийской автомобилем «Киа» сбита 65-летняя женщина. По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии она получила ушибы и травму головы.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми в областном центре в минувшие сутки не зарегистрировано.

1cb8fe85ba8cf8d73762a858434615bb.jpg


Источник : http://www.gibdd.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!