В Рощино экстренно сел самолет, летевший из Сургута в Москву
  Вход/регистрация

В Рощино экстренно сел самолет, летевший из Сургута в Москву


 
 В Рощино экстренно сел самолет, летевший из Сургута в Москву
25 апреля 2019 | 327

Этим утром, 25 апреля, в аэропорту Рощино совершил незапланированную посадку борт, летевший из Сургута в Москву. Причина — резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров.

— В 08:23 в аэропорту Рощино совершил незапланированную посадку самолет, выполнявший рейс 248 Сургут — Москва. По предварительным данным, одному из пассажиров самолета, 60-летнему жителю Сургута, понадобилась помощь врачей. Командир экипажа принял решение совершить вынужденную посадку, чтобы передать мужчину в медучреждение, — прокомментировала пресс-секретарь линейного отдела МВД на транспорте Ольга Гультяева. — В 09:13 самолёт продолжил движение в соответствии с маршрутом.

В областном департаменте уточнили, в чем причина неважного самочувствия пенсионера.

— Вызов поступил 08:13, через 17 минут бригада врачей скорой помощи была на месте. Пациент доставлен в МСЧ «Нефтяник» с подозрением на неврологическую патологию. Сейчас ему оказывается симптоматическая помощь на уровне приемного отделения. Дальнейшие заключения и рекомендации будут после получения результатов анализов, — прокомментировала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.


Источник : https://72.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!