В центре Тюмени водитель разогнался до 185 км/час и снял это на видео
  Вход/регистрация

В центре Тюмени водитель разогнался до 185 км/час и снял это на видео


 
В центре Тюмени водитель разогнался до 185 км/час и снял это на видео
1 октября 2020 | 355 Этот сумасшедший заезд по центру областной столицы 19-летний водитель автомобиля Volkswagen устроил вечером 23 сентября. На улице Республики молодой лихач мчался по полосе, предназначенной для общественного транспорта, пересекал линии разметки и совершал другие нарушения ПДД.

Самым безрассудным из них было, пожалуй, превышение скорости: чудо немецкого автопрома юноша разогнал до 185 километров в час – это умопомрачительное значение зафиксировала камера товарища горе-гонщика. Сделанную видеозапись молодой человек опубликовал в социальных сетях.

Когда водителя нашли и задержали сотрудники ГИБДД, он признал все нарушения, кроме превышения скорости. Юноша заявил, что электронный спидометр был сломан. За свое безрассудство парень заплатит штрафы на общую сумму 2500 рублей.

Как уточнили дорожные полицейские, в этом году к административной ответственности водителя привлекали уже 27 раз, при этом пять штрафов еще не оплачены. В списке нарушений выезд на встречную полосу, превышение скорости, нарушения требований дорожных знаков и так далее. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!