На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Тюмени автобус врезался в легковушку, погиб ребенок
23 Декабря 2014 | 608
Шестилетний ребенок погиб в дорожно-транспортном происшествии в Тюмени 23 декабря.
Около 19 часов на Салаирском тракте, в районе д. Березняки, автобус ЛиАЗ врезался в "Ниссан Теана". Водитель автобуса разворачивался. По предварительным данным, водитель иномарки, двигаясь в сложных дорожных условиях со скоростью, не обеспечивающей безопасность, не выдержал дистанцию, вследствие чего автомобиль въехал в заднюю часть автобуса.
В результате происшествия 6-летний мальчик, находившийся в автомобиле на заднем сиденье без детского удерживающего устройства и не пристегнутый ремнем безопасности, погиб.
27-летний водитель "Ниссана", отчим погибшего мальчика, получил переломы голени и предплечья. Автобус в момент ДТП находился вне маршрута, без пассажиров, направлялся в парк.
Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрировано шесть дорожных аварий, в которых пострадали восемь человек.
Около 4 часов на ул. Олимпийской произошло столкновение автомобилей "Лада" 14 модели, "Шевроле Авео" и "Жигули" 7 модели.
По предварительным данным, "четырнадцатой" управлял 21-летний молодой человек, лишенный прав и находившийся в состоянии опьянения.
В результате происшествия пострадал 39-летний пассажир "Лады", у мужчины ушиб грудной клетки.
На 37 км автодороги Армизонское – Бердюжье столкнулись КамАЗ с прицепом и легковой автомобиль ЗАЗ "Шанс". По предварительным данным, во время движения у грузовика занесло прицеп, с которым и столкнулся легковой автомобиль. В результате происшествия 48-летняя пассажирка "Шанса" получила травму грудной клетки, сообщает управление ГИБДД Тюменской области.
Источник : http://t-l.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми