В Тюмени медики не дали неадекватному водителю уехать с места ДТП
  Вход/регистрация

В Тюмени медики не дали неадекватному водителю уехать с места ДТП


 
В Тюмени медики не дали неадекватному водителю уехать с места ДТП
16 июля 2020 | 167 В Тюмени бригада скорой помощи помогла задержать автомобилистку. Женщина была пьяна и вела себя неадекватно.

Инцидент произошел на улице Монтажников около пяти часов утра. Возвращаясь с вызова, медики стали свидетелями ДТП: автомобиль SsangYoung заехал в лесополосу и врезался в дерево.

Врачи убедились в том, что женщина, находившаяся за рулем иномарки, не нуждается в медицинской помощи. Но ее поведение было неадекватным, и тогда медики преградили водителю путь автомобилем неотложки, чтобы она не уехала. Также они вызвали на место наряд ДПС.

В свою очередь, 32-летняя босая водитель заявила полицейским, что никуда не ехала. Показания алкотестера при освидетельствовании составили 1,26 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. На место ДТП приехал муж дамы и сообщил, что у нее случилось несчастье, и вечером она пошла погулять. Больше он ее не видел.

Автоинспекторы составили административный материал по факту управления тюменкой транспортом в состоянии опьянения. Ее ожидает лишение права управления транспортом на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!