В Тюмени нашли убийцу, который скрывался 21 год
  Вход/регистрация

В Тюмени нашли убийцу, который скрывался 21 год


 
В Тюмени нашли убийцу, который скрывался 21 год
19 октября 2020 | 323 Убийцу, который 21 год назад совершил преступление, нашли в Тюмени в этом октябре.

Как сообщили в СКР по Новосибирской области, в апреле 1999 года в центре Первомайского района города Новосибирска между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт. Во время разборок один из участников выстрелил в потерпевшего 1978 года рождения. От полученных травм потерпевший скончался.

После убийства преступник скрылся. Его объявили в розыск. Поскольку найти мужчину было невозможно, дело приостановили. Но работа по раскрытию преступления не прекращалась.

- 13 октября 2020 года в следственные органы поступила информация об установлении местонахождения разыскиваемого лица в Тюмени. Учитывая данный факт, производство по уголовному делу было возобновлено. Обвиняемого, почти 21 года скрывавшегося от уголовного преследования, этапировали в город Новосибирск и доставили в следственный отдел СУ СКР по Новосибирской области, - пояснили в ведомстве.

Сейчас мужчину заключили под стражу. В ходе допроса он не отрицал свою причастность к преступлению. Сейчас следователи собирают доказательства. Расследование продолжается.

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!