В Тюмени осудили женщину, которая избивала и швыряла в снег своих босых детей
  Вход/регистрация

В Тюмени осудили женщину, которая избивала и швыряла в снег своих босых детей


 
В Тюмени осудили женщину, которая избивала и швыряла в снег своих босых детей
3 марта 2021 | 202 В тюменском суде рассмотрели дело 32-летней жительницы Тюменского района, которая истязала двух своих дочерей. В рамках следствия выяснилось, что у себя дома в селе Успенка с 2015 года по сентябрь 2020 года женщина систематически издевалась над двумя дочерьми 2009 и 2011 годов рождения за малейшие провинности и ошибки, допущенные ими при выполнении домашнего задания. Уголовное дело возбуждено по заявлению бывшего супруга женщины, который решил защитить потерпевших, не являвшихся ему родными детьми.

Так, несколько раз зимой мать, схватив за волосы, выкидывала девочек босых и без верхней одежды в снег на улицу. При этом она покрывала их матом, а также била руками, ногами и различными предметами.

- В ходе расследования был проведен значительный объем следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы, а именно, проведен осмотр места происшествия, допрошены девочки-потерпевшие с участием законных представителей и психолога, свидетели, проведены судебно-медицинские экспертизы, у свидетеля изъяты и приобщены к делу видеозаписи, на которых запечатлены противоправные действия осужденной, - сообщает пресс-служба СКР по Тюменской области.

По иску управления социальной защиты населения Тюмени и Тюменского района женщина в феврале 2021 года лишена родительских прав. С нее на содержание двоих дочерей взысканы алименты в размере 1/6 части заработка на каждую.

Сейчас несовершеннолетние проживают у родственников. Судом по ходатайству следователя женщина была заключена под стражу. Ей назначили наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!