В Тюмени от удара в ограждение пассажир грузовика вылетел через лобовое стекло
  Вход/регистрация

В Тюмени от удара в ограждение пассажир грузовика вылетел через лобовое стекло


 
В Тюмени от удара в ограждение пассажир грузовика вылетел через лобовое стекло
11 августа 2020 | 366 На объездной дороге между улицами Пермякова и Мельникайте произошло два ДТП, в одном из которых, как предполагалось, пострадал водитель фуры. К моменту прибытия бригады скорой помощи человек лежал на дороге.

Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, на улице Федюнинского сегодня днем произошло небольшое ДТП, поток машин начал притормаживать. Водителю фуры торможение не помогло, и он врезался в отбойник. От удара, по уточненным данным, пассажир грузовика вылетел в окно. К сожалению, он погиб на месте. Личность погибшего устанавливается.

Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, вызов на ДТП поступил в 13:22, на место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 13:27. Медики проводили сердечно-легочную реанимацию, делали все возможное, чтобы спасти пациента, но, к сожалению, не удалось.

По информации ГИБДД, водитель злосчастной фуры оказался пьян, пассажира он подобрал в Абатском районе, вместе с ним употребляли спиртные напитки. Инспекторы проверили шофера, алкотестр показал 0,82 мг алкоголя на один литр.

Тем временем инспекторы оперативно проводят все замеры, чтобы быстро убрать машины и устранить затор. В настоящее время перекрыты все три полосы движения по объездной дороге от ул. Пермякова в сторону ул. Мельникайте.

Источник : https://vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!