В Тюмени поджигатели держат в страхе целый микрорайон
  Вход/регистрация

В Тюмени поджигатели держат в страхе целый микрорайон


 
В Тюмени поджигатели держат в страхе целый микрорайон
27 февраля 2020 | 462 Жители заречной части Тюмени обеспокоены серией пожаров, которая произошла в этом году в районе улицы Береговой. Об этом  рассказал источник, знакомый с ситуацией. По его словам, неизвестные спалили уже несколько нежилых домов.

«С начала года пожарные машины на Береговую ездят стабильно раз в две недели. Я не знаю, все ли из сгоревших домов подожгли, но что-то горит здесь постоянно», — пояснил агентству источник на условиях анонимности.

В ГУ МЧС по Тюменской области подтвердили, что в районе улицы Береговой стали часто гореть нежилые постройки. Но отказались делать выводы о том, что это чья-то спланированная акция.

«Последний пожар там произошел 25 февраля, по адресу: улица Береговая, 243. Горел нежилой дом. Причина возгорания — занесение открытого источника огня. То есть поджог, поэтому материалы мы передали в полицию. Следствие уже сделает выводы, связаны ли между собой пожары на Береговой, которые произошли там в этом году», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области Сергей Юсько.

В городском УВД агентству пояснили, что сейчас материалы из МЧС по поводу поджога на Береговой находятся в прокуратуре на проверке. Решение по ним пока не принято.

Источник : https://ura.news/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!