В Тюмени после драки с курсантом скончался майор военного училища
  Вход/регистрация

В Тюмени после драки с курсантом скончался майор военного училища


 
В Тюмени после драки с курсантом скончался майор военного училища
24 января 2022 | 29777 Начальник курса командного факультета ТВВИКУ скончался после драки с курсантом четвертого курса. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным агентства, потерпевший был доставлен в ОКБ №2, где умер, не приходя в сознание. Драка произошла поздно вечером 22 января между военнослужащими. Ее причиной стал конфликт на почве межличностных отношений.

− В результате прапорщик ударил майора кулаком по лицу. Для оказания необходимой медицинской помощи в установлении диагноза майор был доставлен в областную клиническую больницу №2. В 8:15 23 января он, не приходя в сознание, скончался, — рассказал анонимный собеседник издания.

С его слов известно, что один из участников конфликта является курсантом четвертого курса ТВВИКУ в звании прапорщик, ему 24 года. А 34-летний потерпевший был майором и занимал должность начальника курса командного факультета.

Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, в это время и дату в ОКБ №2 Тюмени действительно поступал пациент в бессознательном состоянии. Несмотря на усилия, предпринятые врачами, мужчина скончался. Причины смерти будут установлены по результатам экспертизы.

В ТВВИКУ от комментариев отказались, сообщает СМИ.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!