В Тюмени устанавливают личность мужчины, останки которого нашли у озера
  Вход/регистрация

В Тюмени устанавливают личность мужчины, останки которого нашли у озера


 
В Тюмени устанавливают личность мужчины, останки которого нашли у озера
5 августа 2015 | 279

В Тюмени расследуется уголовное дело по факту обнаружения костных останков человека. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 2 мая этого года в прибрежной зоне озера Песьяное, вблизи улицы Камчатской областного центра, найдены останки с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Согласно сделанным выводам судебно-медицинской экспертизы, костные останки принадлежат мужчине 30-40 лет, смерть которого наступила с осени прошлого года по весну нынешнего.

В настоящее время органы следствия пытаются установить личности погибшего. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты: утепленная куртка черного цвета, двое спортивных штанов с тремя белыми полосками по боковым швам, розовая спортивная олимпийка с синими и белыми вставками, фрагмент футболки светлого цвета. Всех, кто может оказать содействие в установлении личности мужчины или его убийцы, просят обращаться по телефонам: 63-19-22 (следственный отдел по Тюмени), 48-23-56 (дежурная часть отдела полиции №3).





Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!