В Тюменской области трое человек погибли, упав на машине в реку
  Вход/регистрация

В Тюменской области трое человек погибли, упав на машине в реку


 
В Тюменской области трое человек погибли, упав на машине в реку
4 сентября 2015 | 215

Трое молодых людей погибли накануне, 3 сентября, около 23 часов в дорожной аварии в Ярковском районе Тюменской области. Два парня 18 лет и 16-летняя девушка возвращались из Тюмени в деревню Сеиты, расположенную в районе, называемом «заболотьем».

Как рассказали в областной ГИБДД, молодые люди доехали на поезде до железнодорожного разъезда, после пересели на автомобиль УАЗ, который ранее оставили неподалеку от станции. Им оставалось проехать 14 километров по грунтовой дороге, эксплуатирующейся только в зимнее время, как автозимник. Проезжая по мосту через реку Шестаковку, водитель УАЗа не справился с управлением, машина упала в водоем. Все, кто находился в авто, погибли.

По предварительным данным, свидетелями трагедии стали люди, ехавшие на автомобиле следом за УАЗом, они и сообщили о случившемся в экстренные службы. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. До труднодоступного участка местности полицейские добирались сначала на пароме через реку Тобол, затем на вездеходе МЧС. Мобильная связь в этом месте отсутствует. Известно, что вечером и ночью в районе ДТП стоял сильный туман. УАЗ уже достали из реки. На погибших молодых людях нет видимых повреждений, скорее всего, они утонули.

Погибшая 16-летняя Зульфия возвращалась из колледжа, в котором она училась на повара, домой к опекунам – дяде и тете. Мама девочки умерла, когда малышке было три года. Двое погибших молодых людей не работали, также возвращались домой. Обстоятельства трагедии выясняются.


Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!