В запертой квартире на улице Свердлова нашли труп
  Вход/регистрация

В запертой квартире на улице Свердлова нашли труп


 
В запертой квартире на улице Свердлова нашли труп
28 мая 2020 | 268 В запертой квартире на улице Свердлова, 2 обнаружили труп. Полиция вскрыла квартиру в присутствии сотрудников СКР по Тюменской области 25 мая, в понедельник, по сообщению соседей. Те ощущали явный трупный запах. Очевидно, мертвое тело какое-то время пролежало в жилище. Эту информацию подтвердили в пресс-службе городской полиции.

При этом жители дома №2 рассказали, что давно сообщили об отсутствии соседа полиции, но реакции не дождались. В УМВД объяснили, как такое могло произойти.

Оказалось, вызов по этому адресу и поводу был всего один - 15 октября 2019 года. Тюменец сообщил, что давно не видел проживающего в соседней квартире.

"В ходе работы участковый опросил гражданина, который об этом сообщил. Но тот сказал, что после его обращения в полицию в квартире наблюдались признаки жизни", - отметила пресс-секретарь УМВД по Тюмени Мария Новопашина.

В этом году ни одного заявления и обращения в полицию с этого адреса не поступало. При этом в пресс-службе напомнили, что служители порядка не имеют права вскрывать квартиры без решения суда или наличия явной криминальной составляющей.

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!