Водитель «Ленд Ровера» избил пенсионера на дороге
  Вход/регистрация

Водитель «Ленд Ровера» избил пенсионера на дороге


 
Водитель «Ленд Ровера» избил пенсионера на дороге
23 октября 2013 | 206 Выезжая из поселка Молодежный на трассу, пожилой автомобилист не заметил мчавшийся по дороге «Ленд Ровер». Водитель иномарки успел уйти в сторону, избежав столкновения. Он остановился и вышел. Пенсионер тоже вышел из своей машины, чтобы извиниться.

Он успел сказать лишь: «Извини братишка, не посмотрел, моя вина», и получил удар в челюсть. Вторым ударом разъяренный водитель «Ленд Ровера» разбил пожилому человеку очки, повредив глаз, а третьим – уложил на землю. Бедняга потерял сознание и попал в больницу. Об этом дичайшем случае в соцсетях рассказала дочь потерпевшего Надежда. Она пояснила, что маневр ее отца был незначительным, он даже не успел выехать на дорогу. И за это бить, да еще так жестоко?

«Мама выскочила из машины с криком: «Что вы делаете?», и он направился к матери с намерениями, по-видимому, сделать то же самое и с мамой, – написала в сообщении на форуме Надежда. – Если бы в этот момент не закричал ребенок, я боюсь представить, что могло бы случиться. Все произошло напротив учебного центра Шлюмберже".

Как сообщила «Вслух.ру» пресс-секретарь межрайонного отдела полиции МВД России «Тюменский» Анастасия Дюкова, сообщение об этом случае к ним поступило в тот же день из больницы, куда был доставлен пострадавший. Он написал заявление в полицию. Установлен автомобиль и адрес его владельца. Владелец «Ленд Ровера» прописан в Тюмени, но по указанному адресу найти его не удалось. Розыск владельца продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела – на данный момент в полиции ждут заключения врачей.

Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!