Все машины в кювете: на тюменской трассе в ДТП пострадали сразу шесть человек
  Вход/регистрация

Все машины в кювете: на тюменской трассе в ДТП пострадали сразу шесть человек


 
Все машины в кювете: на тюменской трассе в ДТП пострадали сразу шесть человек
6 июня 2023 | 4164 На 175-м километра трассы Шадринск-Ялуторовск произошло серьёзное ДТП. По данным ГИБДД, здесь столкнулись легковушки.
«Шесть человек, в том числе четверо детей пострадали в ДТП на 175-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск. Предварительно, здесь столкнулись „Рено“ и „Лада Веста“, ехавшие в попутном направлении. Один из водителей пошел на обгон, второй поворачивал», — сообщили в ГИБДД.

Обе машины в кювете, движение не затруднено. Автомобили развернуло на дороге, ущерб от ДТП значительный. На место аварии выехал врио начальника отдела ГИБДД «Ялуторовский» Николай Паутов. Инспекторы пока выясняются все причины произошедшего.

Накануне обратился читатель, который сообщил о водителе, угрожающем безопасности дорожного движения в Тюмени. Мужчина за рулем Skoda обгоняет автомобиль и резко тормозит. Некий водитель, обогнав автомобиль, убедившись что за рулем женщина и пассажир тоже женщина, решил показать какой он «мачо». В результате маневра никто не пострадал, это заслуга водителя авто с видеорегистратором, которая успела среагировать на выпад. Подобных автомобилистов ждёт серьёзная ответственность только в случае, если кто-то пострадал. В УК РФ есть статья 264, подразумевающая наказание за нарушение правил движения, повлекшее, как минимум, тяжкий вред здоровью. В остальных случаях автомобилисту грозит штраф.

Источник : https://nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!