Женщина до смерти забила молотком свою четырехлетнюю дочь
  Вход/регистрация

Женщина до смерти забила молотком свою четырехлетнюю дочь


 
Женщина до смерти забила молотком свою четырехлетнюю дочь
17 октября 2020 | 289 В Кировграде Свердловской области 35-летняя женщина подозревается в убийстве своей четырехлетней дочери. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 16 октября.

По версии следствия, подозреваемая приняла большую дозу прописанных ей антидепрессантов, что могло привести к агрессии по отношению к ребенку.

Тело девочки обнаружил гражданский муж подозреваемой Наталии. После телефонного разговора с женой Владимир почувствовал, что дома что-то не так, и приехал на квартиру. Там он увидел Наталью со следами крови на лице, а затем и дочь в ее кроватке с уже окоченевшими ногами. Владимир вызвал полицию и связался с родственниками.

По словам матери подозреваемой, Наталия страдала от депрессии в течение нескольких лет. Посещала психотерапевта, психолога, принимала антидепрессанты. Все время женщина проводила дома, с ребенком, так как муж обеспечивал всю семью и считал, что жене нет необходимости работать.

Уточняется, что после совершения преступления женщина причинила телесные повреждения себе. В настоящее время она находится в больнице. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней.  

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!