На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Житель Тюменского района воровал дизельное топливо
11 Ноября 2014 | 422
Ряд краж в Тюменском районе раскрыли полицейские межмуниципального отдела МВД "Тюменский".
В поселке Боровском у мужчины похищено 3 тыс. рублей. Потерпевший несколько дней распивал спиртные напитки со знакомой. Они ходили в магазин за алкоголем, мужчина расплачивался картой, не вводя ПИН-кода. Дождавшись, когда он уснет, подозреваемая взяла банковскую карту и потратила 3 тыс. рублей.
Еще одна кража по аналогичному сценарию произошла в поселке Новоторманском. Женщины распивали алкоголь. Когда одна из них уснула, злоумышленница похитила у потерпевшей сумку и планшетный компьютер.
Служба безопасности одного из предприятий Тюменского района обратилась в полицию с заявлением о краже дизельного топлива. Оказалось, что топливо крал сотрудник предприятия, у которого была топливная карта. Подозреваемый обналичивал карту на АЗС и продавал полученное топливо, сообщает пресс-служба МО МВД России "Тюменский".