Житель Тюменской области набросился на пенсионерку из-за подростков-хулиганов
  Вход/регистрация

Житель Тюменской области набросился на пенсионерку из-за подростков-хулиганов


 
Житель Тюменской области набросился на пенсионерку из-за подростков-хулиганов
28 марта 2020 | 305 Вопиющий инцидент произошел накануне в Тобольске. В доме №12 микрорайона Менделеево, где постоянно собираются подростки, нарушают покой местных жителей и портят общедомовое имущество, стали причиной проблем пожилой женщины. Старшая по дому решила сфотографировать детей, чтобы обратиться за помощью в полицию: подростки разрисовывали стены и мусорили.

Пока пенсионерка разбиралась с камерой, в подъезд прошел мужчина, которому около 50 лет. Компания обратилась к нему с жалобой, якобы их не пускают в дом и пытаются снять ребят на камеру. На это агрессивный прохожий подошел к пенсионерке и отняли у нее телефон и стал размахивать руками, показывая, что собирается разбить гаджет. Женщина попыталась сего остановить, но мужчина стал отталкивать ее локтем, отшвыривать от себя, и в процессе ударил по лицу. Когда дело зашло слишком далеко, подростки стали упрашивать тоболяка прекратить разборки.

В результате, как пишет «Тобольск Информ», на лице пожилой женщины остались ссадины и синяки, также у нее болит все тело. Это и стало поводом для визита в полицию. У нее взяли показания, побои сняли. Выяснилось, что подозреваемый недавно вышел из тюрьмы.  

Источник : https://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!