На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Жуткая авария в Тюмени: столб "вошел" в KIO до заднего сидения
5 Июля 2015 | 643
Накануне вечеров в Тюмени произошло серьезное ДТП. На ул. Домостроителей, перед мостом, водитель KIA RIO врезался в столб. По предварительным данным, пострадало два человека.
Очевидцы происшествия, а их было не менее десятка автомобилистов, пишут в соцсетях и на форумах, что машина, скорее всего, влетела в глубокую лужу, вследствие чего водитель не справился с управлением и врезался в столб. Как говорят очевидцы, столб вошел в машину до заднего сидения.
Официальной информации от ГИБДД по данному случаю пока не поступало. По данным проезжавших мимо автомобилистов, в результате аварии погибли два человека. "Ребята мимо потом проезжали, тела лежали накрытые... Водительская сторона и сбоку, и сверху смята, да и сзади нехило", – сообщает один из свидетелей аварии.