Геннадий Зверев стал новым заместителем главы Тобольска
  Вход/регистрация

Геннадий Зверев стал новым заместителем главы Тобольска


 
Геннадий Зверев стал новым заместителем главы Тобольска
21 января 2020 | 327 Глава Тобольска Максим Афанасьев представил нового заместителя, курирующего вопросы ЖКХ. Им назначен Геннадий Зверев. Его последнее место работы перед назначением в Тобольск – заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства в Мегионе, сообщили в пресс-службе тобольской администрации.

«Опыт внушает доверие. В Тобольске за последние месяцы прошла серьезная структурная работа, связанная с оптимизацией, структурированием работы с муниципальными программами, пересмотрен подход к формированию бюджета. В свете принятых решением городской думы структурных изменений в ведомстве Геннадия Зверева будут и вопросы безопасности», - уточнил Максим Афанасьев.

В числе приоритетных задач для нового заместителя градоначальник обозначил работу по отлову и содержанию безнадзорных животных, контроль над реализацией программы капитального ремонта многоквартирных домов, комплексного развития коммунальной инфраструктуры, ремонта тепловых сетей и благоустройство придомовых территорий.

Геннадий Зверев поблагодарил за оказанное доверие, отметил, что его работа в первую очередь будет направлена на повышение комфорта горожан и заверил, что максимально быстро включится в работу.

Источник : https://vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!