Для тюменских водителей дорожники приготовили 111 приятных сюрпризов
  Вход/регистрация

Для тюменских водителей дорожники приготовили 111 приятных сюрпризов


 
Для тюменских водителей дорожники приготовили 111 приятных сюрпризов
19 сентября 2020 | 331 Пресс-служба главы Тюменского района опубликовала интересные данные о ремонте и строительстве дорог в этом сезоне. Оказывается, с апреля рабочие трудились во всех 20 муниципальных образованиях района, при этом реконструкция уже прошла или завершится в ближайшее время сразу на 111 улицах.

Так, в частности, 98 улиц обновили в поселках Андреевском и Боровском, деревнях Решетниковой и Ушаковой, селах Онохинском и Чикчинском, а также других населенных пунктах. В Успенском муниципальном образовании ввели в эксплуатацию три улицы, еще на восьми работы в самом разгаре.

– Сейчас они в разной степени готовности, но работа идет без выходных. К ее скорому выполнению стимулируют не только сроки контракта, но и жители сел, – отмечают местные чиновники.

Ну и наконец, до конца сентября предстоит сдать улицу Зеленую в поселке Московском и переулок Лесной в селе Гусево. Добавим, что также в районе обустроили почти 62 километра тротуаров, а, например, в Ембаевском муниципалитете нашли способ порадовать многодетные семьи.

– Дорожники по-хозяйски распорядились оставшейся после ремонта асфальтовой срезкой, – сообщили в администрации. – Материалом укрепили грунтовые дороги в ИЖС для многодетных семей, где только планируется строительство дороги в твердом исполнении, но люди уже построили дома и живут. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!