Готов выслушать и понять: в Тюмени набирает популярность дружба за деньги
  Вход/регистрация

Готов выслушать и понять: в Тюмени набирает популярность дружба за деньги


 
Готов выслушать и понять: в Тюмени набирает популярность дружба за деньги
19 сентября 2020 | 254 Жуткий дефицит живого общения, участия и понимания, судя по всему, является серьезной проблемой для жителей нашего города. На сайтах бесплатных объявлений стали все чаще появляться специфические объявления, авторы которых за определенный гонорар предлагают себя в качестве слушателя и друга. Причем стоимость необычной услуги варьируется от скромных 50 рублей до внушительных двух тысяч.

Самым бюджетным вариантом является беседа с 29-летним мужчиной, который обещает выслушать и уделить внимание. Автор объявления сообщает о себе, что является филантропом и художником, любит путешествовать, разбирается в автомобилях, психологии, дизайне и почему-то богатстве и бедности.

– В жизни бывают различные обстоятельства, и иногда нужно просто довериться кому-то, высказаться или выразить благодарность и радость, – цитирует горожанина "Тюменская область сегодня".

А вот тюменец, который оценил дружбу в 2000 рублей за сеанс, гарантирует отсутствие нравоучений и конфиденциальность, он готов узнать любой секрет и при этом сохранить его. Общение, если верить этому объявлению, может происходить в любом из мессенджеров.

– Возможно, вы хотитe рассказать какую-тo тайну, котoрaя у ваc в душe, нo нe мoжете это сделaть c близкими вам людьми, – пишет он. – Обрaщaйтесь, я вcегдa гoтов выcлушать. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!