На развязке улиц Мельникайте и Дамбовской появятся пять новых съездов
  Вход/регистрация

На развязке улиц Мельникайте и Дамбовской появятся пять новых съездов


 
На развязке улиц Мельникайте и Дамбовской появятся пять новых съездов
28 января 2020 | 219 В этом году тюменская развязка на улицах Мельникайте и Дамбовской обзаведется по крайней мере пятью новыми съездами. Об этом рассказал на пресс-конференции заместитель губернатора, руководитель ГУС Тюменской области Сергей Шустов.

Напомним, обустройство развязки было приостановлено из-за проблем с изъятием земли на участках строительства: у многих собственников просто не оказалось правоустанавливающих документов.

“Сейчас завершается процесс изъятия оставшихся земельных участков. По идее, мы должны народ выгнать и под бульдозер все это дело пустить. Тем не менее, мы нашли варианты и совместно с гражданами отрабатываем процесс признания собственности на земельные участки. И по мере готовности их изымаем”, - прокомментировал глава ГУС.
Он высказал надежду, что в этом году удастся обустроить на развязке еще по крайней мере пять съездов. А пока мешают порядка сотни гаражей и 15 проблемных домов.

“Но у всех домов разные истории, одинаково решить их проблемы не получается. К каждому нужен свой подход”, - сказал Сергей Шустов. Точные сроки завершения строительства неизвестны.

Напомним, движение транспорта по развязке частично открыли в октябре 2018 года. Проектными решениями здесь предусмотрена двухуровневая транспортная развязка.

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!