На тюменских предприятиях прошло обучение по повышению производительности труда
  Вход/регистрация

На тюменских предприятиях прошло обучение по повышению производительности труда


 
На тюменских предприятиях прошло обучение по повышению производительности труда
12 октября 2019 | 140

Представители Федерального центра компетенций в рамках национального проекта по повышению производительности труда посетили тюменские предприятия.

В число компаний, на которых побывали специалисты – завод «Профмодуль». На предприятии надеются, что прошедшая учеба позволят ему стать более эффективным.

- У нас прошло стартовое обучение сотрудников цеха механической обработки деталей, опытный тренер Федерального центра компетенций в течение трех дней проводил специализированные тренинги и тестирования участников. Учеба была разбита на несколько этапов с обязательным контролем за каждым из них. Только так можно понять, где допущены ошибки и соответственно есть возможность их исправлять, - рассказала заместитель генерального директора завода «Профмодуль» Екатерина Пуртова.

Федеральный центр компетенций ставит своей целью повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг, создание культуры высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

По мнению Екатерины Пуртовой, система «бережливого производства» складывается из мелочей, которые в итоге приводят к экономии средств предприятия.

- Основное внимание уделили практической части обучения. Мы проанализировали ошибки и возникающие потери при производстве продукции цеха. Работники по-новому оценили свою значимость в общем процессе и таким образом получили возможность стать лучше, - прокомментировала она.


Источник : https://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!