На тюменской объездной в районе ТЭЦ-2 могут запретить левый поворот
  Вход/регистрация

На тюменской объездной в районе ТЭЦ-2 могут запретить левый поворот


 
На тюменской объездной в районе ТЭЦ-2 могут запретить левый поворот
15 января 2022 | 236 В районе поворота на ТЭЦ-2 − на перекрестке улиц Федюнинского и Теплотехников, − могут изменить схему движения. Здесь произошло несколько аварий, в том числе, с летальным исходом.

Об этом сообщил глава ГИБДД по Тюменской области Андрей Миллер в ходе пресс-конференции. По его словам, этот перекресток еще не является местом концентрации ДТП, но может им стать.

В связи с этим ГИБДД предлагает запретить левый поворот при движении по Федюнинского со стороны Монтажников. Водители здесь не только поворачивают в сторону ТЭЦ-2, но и разворачиваются, что замедляет движение.

Отметим, что всего в Тюменской области определили семь мест концентрации ДТП по итогам прошлого года. Самые опасные участки находятся на 193 километре автодороги Курган — Тюмень, а также на 319 километре дороги Екатеринбург — Тюмень.

А в областном центре наиболее аварийным стал перекресток улиц Профсоюзной и Республики. Также в числе опасных − перекресток улиц Алебашевской и Эрвье, Первомайской и Герцена. Здесь будет изменен режим работы светофоров.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!