По наказам жителей: в тюменском садике появилось освещение
  Вход/регистрация

По наказам жителей: в тюменском садике появилось освещение


 
По наказам жителей: в тюменском садике появилось освещение
29 января 2020 | 194 В детском саду № 167 на Газовиков, 21 в Тюмени завершены работы по монтажу наружного освещения. Эта проблема остро стояла с 2013 года. В период избирательной кампании проблему озвучили тогда еще кандидату Андрею Лазареву. После избрания в тюменскую городскую думу вопрос был включен в перечень наказов.

В 2019 году принято новое Положение о наказах жителей депутатам Тюменской городской думы и утвержден перечень из 482 наказов, 126 из них реализуются в рамках исполнения бюджета 2019 года, 87 предусмотрены в бюджете 2020-го.
В 2019 году после обращения народного избранника в департамент образования города Тюмени были выделены бюджетные средства на выполнение работ по устройству уличного освещения в рамках текущего содержания.

«Безопасность детей и их комфортное пребывание в дошкольных учреждениях должны быть в приоритете», – подчеркнул Андрей Николаевич.

Заведующая Центром развития ребенка – детским садом № 167 Лариса Комельских сообщила, что в 2020 году продолжатся работы по благоустройству территории на Газовиков, 21, а в здании 3-го корпуса по ул. Ангарской, 18 планируют заменить окна.

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!