Полеты из Тюмени на Хайнань отменены на неопределенный срок
  Вход/регистрация

Полеты из Тюмени на Хайнань отменены на неопределенный срок


 
Полеты из Тюмени на Хайнань отменены на неопределенный срок
28 января 2020 | 169 Полеты из Тюмени на Хайнань, которые должны были состояться в ближайшее время, приостановлены на неопределенный срок. Побывать на экзотическом острове тюменцам пока не "светит", а виноват во всем коронавирус. Об этом сообщается на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии". Именно этот перевозчик обещал летать из областной столицы в китайском направлении.

"Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует о том, что в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в КНР пассажирам разрешен вынужденный возврат денежных средств за приобретенные авиабилеты. Возврат осуществляется в полном объеме без штрафов и удержаний. Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту их приобретения", - отметили в пресс-службе перевозчика.

При этом возврат возможно осуществить только за авиабилеты, купленные до 24 января 2020 на вылеты до 07 февраля 2020.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приостанавливает полетную программу на о. Хайнань (Хайкоу) из Екатеринбурга и Тюмени на неопределенный срок с 27 января. Полеты будут возобновлены после нормализации эпидемиологической обстановки, пообещали в пресс-службе.

Напомним, рейсы обещали запустить с февраля из Тюмени, чтобы улететь на китайский курорт - остров Хайнань.

Источник : https://vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!