Составлена карта тюменских парковок, которые скоро станут платными
  Вход/регистрация

Составлена карта тюменских парковок, которые скоро станут платными


 
Составлена карта тюменских парковок, которые скоро станут платными
17 января 2020 | 375 Парковки в границах улиц Мориса Тореза - Профсоюзная - Челюскинцев - Советская - Герцена за исключением тех, где уже взимается плата, пока остаются бесплатными. Раннее сообщалось, что плату введут сразу после новогодних праздников. Эта информация оказалась преждевременной, несмотря на то, что новые терминалы уже установлены. В частности, терминал появился на углу улиц Республики и Орджоникидзе. Его расположение, правда, немного смущает - ближайшая от терминала парковка находится примерно в 100-150 метрах от него.

Как рассказали в "Тюменьгортрансе", о введении платы на новых парковках в центре города сообщат за месяц. Точные сроки пока не называются.
Что касается мест установки новых терминалов, то специалисты предприятия не ставили перед собой задачу по их установке возле каждой парковки, так как это довольно затратно, к тому же каждый терминал нуждается в подключении к сетям. Плюс ко всему часть тюменцев оплачивает парковку с помощью телефона.

Для удобства пользователей "Тюменьгортранс" составил электронную карту всех парковок в центре города. В парковочном пространстве 74 парковки на 1534 места. При клике на выбранную парковку можно узнать общее количество мест, в том числе для инвалидов, а также уточнить, является ли она платной или бесплатной в данное время.

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!