Стали известны результаты утренней проверки водителей в Тюмени
  Вход/регистрация

Стали известны результаты утренней проверки водителей в Тюмени


 
Стали известны результаты утренней проверки водителей в Тюмени
19 октября 2020 | 232 Сегодня утром автоинспекторы провели сплошные проверки водителей, чтобы выявить тех, кто садится пьяным за руль. Мероприятие прошло на улице Ямской и на 174-м километре федеральной автодороги Курган – Тюмень.

Как сообщает ГИБДД по Тюменской области, инспекторы полка ДПС выявили 22 нарушения правил дорожного движения. Так, в районе Дома обороны автоинспекторы задержали двух пьяных 39-летних водителей. Показания освидетельствования владельца автомобиля Lada Granta составили 0.37 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Символично, что эти данные совпали с цифрами на государственном номерном знаке машины.

А показания водителя Chevrolet – 0, 67 мг. На водителей составили административные материалы, а автомобили отправились на спецстоянку.

- Привлечены к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО12 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 2. Три водителя наказаны за нарушение правил светопропускемости стекол, еще три за установку газобалонного оборудования без соответствующей регистрации в органах ГИБДД, - резюмировали в региональном управлении Госавтоинспекции. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!