Торжественные мероприятия ко Дню области стартовали в Тюмени
  Вход/регистрация

Торжественные мероприятия ко Дню области стартовали в Тюмени


 
Торжественные мероприятия ко Дню области стартовали в Тюмени
12 августа 2022 | 942 Тюменский дворец культуры «Нефтяник» принял первое торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине образования Тюменской области.

Гостей праздника ждал концерт, подготовленный творческими объединениями города, с Днем области жителей региона поздравил и председатель тюменской городской Думы Евгений Заболотный. Он отметил, что неслучайно годовщина образования региона празднуется в одну дату с Днем строителя, поскольку регион непрерывно развивается.

- Так было, когда мы осваивали нефтяные и газовые месторождения, Тюмень была плацдармом создания нефтегазового комплекса нашей страны. Так остается и сегодня. Наш регион всегда готов подставить плечо всей стране, — сказал Евгений Заболотный.

Кроме того, председатель гордумы отметил, что на праздничном мероприятии присутствуют люди самых разных профессий – почетные работники своей отрасли. По мнению Евгения Заболотного, это говорит о том, что множество проектов Тюменской области соответствуют времени и работают над ними сами жители региона.

- От души поздравляю всех жителей Тюменской области с этим замечательным праздником, желаю всем успеха, вместе у нас все получится и будет реализовано все задуманное, — заключил Евгений Борисович.


Источник : https://megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!