На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменец, который хотел отремонтировать коляску, провалился в смотровую яму и получил тяжелые травмы
21 Июня 2022 | 70
В Тюмени таксомоторный парк выплатит 700 тысяч рублей пенсионеру, который пострадал на территории цеха. Он упал в смотровую яму и получил серьезные травмы.
Суд установил, что в феврале 2022 года 63-летний тюменец искал Центр сварки аргоном, чтобы отремонтировать детскую коляску. Мужчина зашел в открытое помещение цеха и провалился в смотровую яму для автомобилей. У него диагностировали множественные осколочные переломы ребер со смещением, повреждение легкого справа.
С травмами мужчина был госпитализирован в ОКБ №2, где проходил длительное лечение и реабилитацию.
Суд удовлетворил требования пенсионера и взыскал в его пользу компенсацию морального вреда в размере 700 тысяч рублей. Решение суда не вступило в законную силу, сообщает областная прокуратура.
Источник : https://megatyumen.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми