Тюменец поджег машину знакомого из-за личной неприязни
  Вход/регистрация

Тюменец поджег машину знакомого из-за личной неприязни


 
Тюменец поджег машину знакомого из-за личной неприязни
11 августа 2022 | 353 Автомобиль жителя Уватского района пострадал от рук неприятеля. Злоумышленник поджег его припаркованную иномарку прямо рядом с домом. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества», подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Потерпевший рассказал, что увидел горящий автомобиль и смог самостоятельно его потушить, после чего обратился к правоохранителям. Полицейские на месте происшествия обнаружили явные признаки поджога и нашли подозреваемого.

- Установлено, что между потерпевшим и подозреваемым неоднократно возникали конфликтные ситуации - на почве личной неприязни. В день преступления злоумышленник, выпив алкоголь, поджег личный автотранспорт потерпевшего. Для этого он направился к дому молодого человека, рядом с которым находился автомобиль, взяв с собой пластиковую бутыль с бензином. Подойдя к машине потерпевшего, подозреваемый вылил жидкость на колесо автомашины, поджег его и ушёл с места преступления домой, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Злоумышленник признал свою вину, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник : https://megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!