Тюменец признался соседке в любви, исписав лифт кровью
  Вход/регистрация

Тюменец признался соседке в любви, исписав лифт кровью


 
Тюменец признался соседке в любви, исписав лифт кровью
2 марта 2021 | 320 Жители дома №12а по улице Геологоразведчиков стали свидетелями странного поступка тюменца. Неизвестный кровью написал признание в любви прямо в лифте. Ею же он измазал стены подъезда. Жильцы дома, самостоятельно не найдя ответа на вопрос, что произошло, обратились в правохранительные органы.

В пресс-службе УМВД по Тюмени корреспонденту сообщили, что полицейские установили причастного к ситуации горожанина. Им оказался житель одной из квартир. Мужчина не состоит ни на одном из видов учета.

Как выяснилось, тюменцу просто понравилась соседка. В один из февральских дней жилец, будучи пьяным, он порезался. Тогда ему в голову пришла идея оригинально признаться в любви, исписав стены кровью. До приезда участкового местные жители стерли надписи. Полицейский опросил влюбленного соседа. Тот, в свою очередь, извинился за свой поступок, отметив, что никого не хотел напугать.

Примечательно, что мужчина не буянил и в целом вел себя спокойно. В любом случае, городская полиция взяла мужчину на контроль. Периодически участковый будет связываться с горожанином.


Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!