Тюменку вынудили пуститься в бега из-за жалоб на коммунальщиков
  Вход/регистрация

Тюменку вынудили пуститься в бега из-за жалоб на коммунальщиков


 
Тюменку вынудили пуститься в бега из-за жалоб на коммунальщиков
27 февраля 2020 | 214 Жительница Тобольска Ирина Шестакова, рассказавшая о том, что в СНТ «Заречный», где она проживает с семьей, уже месяц нет электричества, вынуждена пуститься в бега: у нее уже отравили собаку. Об этом тоболячка заявила в беседе с агентством. Она считает, что смерть животного напрямую связана с тем, что она обратилась за помощью к журналистам.

«На следующий день после публикации новости кто-то отравил нашу собаку, которая жила на улице. Теперь мы боимся за собственную жизнь и ищем съемное жилье, чтобы уехать туда с детьми. Муж останется жить в дачном поселке, потому что за домом нужно присматривать», — сообщила собеседница. По словам Шестаковой, в полицию с заявлением об отравлении собаки она не обращалась.

В компании «Газпром энергосбыт Тюмень», которая обслуживает СНТ «Заречный», агентству пояснили, что электричество там отключили по просьбе руководства дачного кооператива. Это было сделано для того, чтобы миллионный долг за поставленную электроэнергию перед поставщиком услуг перестал расти. На общем собрании дачники составили и передали энергетикам график платежей за электричество и пообещали рассчитаться в течение полугода.

Председатель дачного сообщества Елена Редикульцева ситуацию пока никак не прокомментировала: она взяла время на подготовку ответа.

Источник : https://ura.news/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!