Тюменские МФЦ откроются на несколько дней
  Вход/регистрация

Тюменские МФЦ откроются на несколько дней


 
Тюменские МФЦ откроются на несколько дней
9 апреля 2020 | 295 С 10 апреля в Тюмени возобновят работу МФЦ. Вот только на четыре дня. Сейчас доступна предварительная запись на сайте. Учреждение будет работать в ограниченном режиме.

В эти дни многофункциональный центр выдаст тюменцам документы по услугам Росреества и Кадастровой палаты, а также паспорта РФ, свидетельства о рождении, водительские удостоверения, справки о наличии судимости и документы о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за употребление наркотиков. А вот новые заявления на оказание этих услуг приниматься пока что не будут.

13 и 14 апреля можно донести дополнительные документы по услуге «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также заявление о внесении записи в ЕГРН. Прием дополнительных документов пройдет в МФЦ, которые находятся на Первомайской, 50, Артамонова, 8/1, Уездной, 4, 50 лет Октября, 57а.

В районах прием дополнительных документов и выдачу результатов будут вести все центры, за исключением офисов в селах Чикча, Червишево, Онохино, Ембаево, Успенка, поселках Перевалово, Новотарманский, Андреевский, а также в деревне Падерина.

Источник : https://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!