Тюменские центры "Мои Документы" уходят на недельный карантин
  Вход/регистрация

Тюменские центры "Мои Документы" уходят на недельный карантин


 
Тюменские центры "Мои Документы" уходят на недельный карантин
26 марта 2020 | 396 Тюменские центры МФЦ на неделю уходят на карантин с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Все центры «Мои Документы» в регионе будут закрыты с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Граждане, которые планировали получение услуг в этот период и уже забронировали талоны предварительной записи, должны записаться на другое время. Способы предварительной записи, не выходя из дома:

Предварительная запись на сайте ГАУ ТО «МФЦ».

Чат-бот группы Центр "Мои Документы" Тюменская область в социальной сети "ВКонтакте".

Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Viber.

Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Telegram.

Голосовой помощник Яндекса Алиса. Запись доступна на пять услуг: регистрация сделок с недвижимостью, получение выписок ЕГРН и прием дополнительных документов по Кадастру, выплата пенсии, а также получение и замена паспорта РФ.

Телефон call-центра 8-800-250-00-72 (необходимо дождаться ответа оператора).

Как сообщалось ранее, 28 и 29 марта центры будут работать в ограниченном режиме: принимать только по предварительной записи и только по тем услугам, которые невозможно получить в электронном виде. Такой же режим сохранится и после выходной недели - с 4 по 10 апреля.

Прием в обособленных офисах "Мои Документы" (ТОСПы в с. Успенка, в д. Падерина, в п. Андреевский, в п. Ембаево, в п. Новотарманский, в с. Онохино, в с. Перевалово, в с. Червишево, в с. Чикча) приостанавливается полностью с 28 марта по 10 апреля. Результаты по оказанным гражданам ранее услугам можно будет получить в тюменском центре по адресу: ул. Первомайская, 50 в рабочие дни.

Со списком услуг, которые доступны через портал «Госуслуги» и личные кабинеты на сайтах государственных органов, можно ознакомиться на сайте ГАУ ТО «МФЦ».

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!