Тюменцы рассказали, что пропавший 12-летний мальчик искал подработку
  Вход/регистрация

Тюменцы рассказали, что пропавший 12-летний мальчик искал подработку


 
Тюменцы рассказали, что пропавший 12-летний мальчик искал подработку
20 июня 2021 | 273 В Тюмени родственники разыскивали ушедшего из дома 12-летнего мальчика. Поиски велись с прошлой ночи в районе улицы Широтная. Уже утром ребенка нашли и доставили в отделение полиции.

Как рассказали очевидцы, вчера около 23 часов мальчика видели в районе ТРЦ “Остров” по улице Федюнинского и ТЦ “Пять звезд”, который находится в десяти минутах ходьбы. По словам тюменцев, подросток был не один. В компании еще одного ребенка они собирали торговые тележки с улицы и везли в магазин “О'КЕЙ”. У сотрудников центра "Пять звезд" мальчики спрашивали о подработке.

Известно, что ребенок ушел из дома, оставив прощальную записку, в которой пожаловался на жесткие требования со стороны родителей.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области корреспонденту подтвердили, что в настоящее время местонахождение мальчика установлено.

— С ребенком работает сотрудник ПДН. Никаких противоправных действий в его отношении совершено не было, — сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!