Тюменцы ждали вылета самолета на морозе из-за закрытого аэропорта
  Вход/регистрация

Тюменцы ждали вылета самолета на морозе из-за закрытого аэропорта


 
Тюменцы ждали вылета самолета на морозе из-за закрытого аэропорта
14 января 2022 | 262 Пассажиры, вылетавшие из Тобольска в Москву, вынуждены были ждать на морозе открытия местного аэропорта «Ремезов», который начал свою работу в 4 часа утра. Об этом они рассказали в паблике «Типичный Тобольск».

«Рейс на Москву. Время 3:42. Люди вынуждены стоять на морозе и ждать открытия [аэропорта]», — сообщил автор публикации.

В комментариях к записи пользователи пояснили, что местный аэропорт не работает в круглосуточном режиме. В день вылета рейса «Тобольск — Москва» он открылся за 2 часа до отправления самолета. «Рейс был запланирован на 6:00, вылетел в 6:22. В 3:42 борт еще даже не приземлился в Тобольске, зачем аэропорт должен быть открыт? Для тех, кому не спится? С нашей загрузкой можно было спокойно приехать к 5 утра. У нас, слава богу, не Шереметьево, где через терминал надо 40 минут топать», — отметила Ирина Паршукова.

Некоторые считают, что аэропорт должен работать круглосуточно. «Как быть пассажирам из Тобольского района или из близлежащих небольших городов? Аэропорт должен работать круглосуточном режиме. С таким пафосом открыли аэропорт и теперь будьте добры, организуйте работу как положено для пассажиров», — считает Патимат Абдурахманова.

Источник : https://ura.news/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!