Угнанные с тюменской стоянки дорогие внедорожники нашел дачник
  Вход/регистрация

Угнанные с тюменской стоянки дорогие внедорожники нашел дачник


 
Угнанные с тюменской стоянки дорогие внедорожники нашел дачник
28 февраля 2020 | 260 На тюменских дачах 25 февраля были найдены дорогие внедорожники, которые угнали с одной стоянки несколько недель назад. Информацию об этом на автомобильном форуме рассказал сам владелец машин. По его словам, иномарки были запаркованы в тупиковых улицах дачных участков по Московскому тракту.

— В ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска действительно в пригороде были найдены три автомобиля. В настоящий момент поиск лиц, причастных к угону, еще продолжается, — подтвердили в пресс-службе областного УМВД.

Сам же тюменец в интернете пояснил, что внедорожники нашел бдительный дачник. Он узнал автомобили по фотографиям, которые облетели уже все социальные сети, и написал автовладельцу, а затем позвонил и в полицию.

Ранее владельцу авто звонили неизвестные и выдвигали условия, после выполнения которых тюменец должен был получить обратно дорогие внедорожники. Но полиция выяснила, что на связь с автовладельцем вышли люди, не имеющие никакого отношения к преступлению. Публикуем запись телефонного разговора лжеугонщиков.

По некоторым данным, с похищением этих внедорожников может быть связан профессиональный угонщик.

Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!