На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В аэропорту Тобольска приземлились правительственные самолеты
26 Ноября 2020 | 105
В Тобольске приземлились два самолета администрации президента РФ
В Тюменскую область прилетели два правительственных самолета. Они отправились из Внуково сегодня, 27 ноября, около 11 часов по Москве. Оба борта Ту приземлились в Тобольске. Самолеты принадлежат «Специальному летному отряду Россия», который обслуживает верхушку госвласти. По предварительным данным, сейчас в регион прилетают люди, которые будут сопровождать Владимира Путина и обеспечивать его безопасность.
По данным сервиса Flightradar24, прилетели два борта. Первый, RA-64059, уже приземлился. По информации издания «Коммерсант», этот самолет использует Управление делами президента РФ. Второй борт, RA-64528, летел следом и уже начал снижение.
Самолеты сели в пригороде Тобольска, где строят новый аэропорт. По предварительным данным, глава государства посетит «СИБУР».
Пока неизвестно, прилетел ли в Тобольск президент или только его окружение. О визите Владимира Путина говорят уже несколько недель. Что известно о приезде первого лица в наш регион — читайте в нашем материале. Ходили слухи, что уже продолжительное время на самоизоляции сидит губернатор Александр Моор, и якобы это связано с визитом президента. Также люди говорят, что в Тобольске сейчас ФСО и силовики активно готовились к визиту.
Источник : https://72.ru.
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми