В одном из районов Тюменской области провели масштабный дорожный ремонт
  Вход/регистрация

В одном из районов Тюменской области провели масштабный дорожный ремонт


 
В одном из районов Тюменской области провели масштабный дорожный ремонт
16 октября 2021 | 238 Больше 200 миллионов рублей в этом году было потрачено на ремонты и содержание дорог в Голышмановском округе по муниципальным и областным контрактам. Как отметил начальник Голышмановского участка ДРСУ-4 Эдуард Кутырев, нынешний дорожно-строительный сезон получился производительным.

Так, в поселке Голышманово местные дорожники отремонтировали дороги в восьми переулках, построили три новых тротуара, а также благоустроили прилегающую территорию рядом с краеведческим музеем. Асфальтированные площадки были сделаны у Голышмановской школы № 4 и возле Черемшанского дома культуры. Ямочные ремонты производили в поселке Голышманово и во всех сельских территориях. Кроме того, был отремонтирован мост через реку Быстрая у села Медведево.

Самым крупным объектом стала дорога областного значения Голышманово − Шулындино. Строители обновили более 7 километров поврежденного дорожного полотна в селе Голышманово, укрепили откосы и облагородили обочины, построили новые посадочные карманы у автопавильонов и новые тротуары. Работы на этом объекте продолжаются: рабочим осталось установить бордюрные ограждения и доделать укрепления на выходах водопропускных труб.

Также произведен ямочный ремонт площадью 4500 квадратов на дороге областного значения Голышманово − Бердюжье с большой интенсивностью движения, где в ближайшие годы не предвидится ремонтных работ.

В коллективе Голышмановского участка ДРСУ-4 трудятся 95 человек. В автопарке предприятия - около 80 единиц техники. Сейчас местные дорожники готовят спецмашины к зимнему содержанию дорог.

Источник : https://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!