В Рощино с рейса сняли пьяного матерящегося пассажира. Он оказался пилотом (только другого самолета)
  Вход/регистрация

В Рощино с рейса сняли пьяного матерящегося пассажира. Он оказался пилотом (только другого самолета)


 
В Рощино с рейса сняли пьяного матерящегося пассажира. Он оказался пилотом (только другого самолета)
20 сентября 2019 | 265

Нетрезвого пассажира задержали в аэропорту Рощино 2 сентября. Но шумиха по этому поводу поднялась только в этот четверг, 19 сентября, когда общественности стала известна его личность, — он оказался пилотом авиакомпании AZUR air, который не успел протрезветь и полетел в Сургут на работу.

В телеграм-канале Lifeshot опубликовали аудиозапись разговора нетрезвого пилота с диспетчером авиакомпании.

— Я в Тюмени, в Сургут не смог улететь, так как полиция меня задержала, потому что я был пьяный. Прямо напишите. У меня было два дня выходных, я сидел и гулял, а вы меня не предупредили и поставили на этот рейс. Зачем вы это сделали, объясните мне, пожалуйста?! Теперь я сижу в обезьяннике, — возмущался по телефону 41-летний пилот.

Далее мужчина объяснил, что отмечал праздник и не собирался никуда лететь. А когда его срочно вызвали на работу — быстро собрался и в качестве пассажира полетел в Сургут, чтобы там уже сесть за штурвал своего рабочего самолета — на рейс Сургут — Анталья.

Изначально в тюменском представительстве авиакомпании AZUR air сообщили, что не в курсе данного инцидента. Тем не менее в тюменском УМВД при транспорте подтвердили, что такой случай был:

— В аэропорту Рощино сотрудниками транспортной полиции 2 сентября в вечернее время в зоне предполетного досмотра был выявлен пассажир рейса Тюмень — Сургут. Мужчина привлек внимание сотрудников полиции тем, что нецензурно выражался и находился по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель был доставлен в дежурную части линейного отделения полиции, где на него составлен протокол за мелкое хулиганство.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!