В центре Тюмени две девушки устроили драку у бара
  Вход/регистрация

В центре Тюмени две девушки устроили драку у бара


 
В центре Тюмени две девушки устроили драку у бара
11 мая 2021 | 251

О том, что в майские выходные две девушки около одного из баров в Тюмени что-то не поделили и подрались прямо на улице, рассказали очевидцы в соцсетях, приложив видео с места событий. В силу того, что ролик изобилует нецензурной лексикой, редакция приняла решение не публиковать его.

На кадрах видно, как две молодые горожанки, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения выясняют отношения, размахивая руками. Одна из девушек повалила другую на землю и принялась бить ее руками и ногами. Потерпевшая практически не сопротивлялась: она лежала на асфальте, пытаясь прикрыть голову и тело от ударов.

В пресс-службе УМВД по Тюмени корреспонденту сообщили, что полиция в курсе случившегося.

- Сообщение поступило 9 мая около 7 часов утра о том, что в больницу с Дзержинского, 15 доставлена тюменка 2002 года рождения. У нее переломы предплечья. Травму девушка получила в результате драки. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности участников конфликта и причины его возникновения. Назначена медэкспертиза, - пояснили в правоохранительных органах.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области сообщили, что вызов поступил 9 мая от пострадавшей 18-летней девушки. Она сообщила, что получила травму руки в драке. Бригада скорой медицинской помощи прибыла в 8:12. Пациент на месте не обнаружен. В ОКБ№2 зарегистрировано самообращение: на этапе приемного отделения оказана необходимая медицинская помощь по поводу закрытого перелома костей предплечья. Рекомендовано амбулаторное лечение.


Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!